Joseph Thoma
(Wien 1800 geb.) Die Ruine Werfenstein mit der Insel Wörth, signiert und datiert J. Thoma 1855, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 21 x 29 cm, Passep.,gerahmt, verso alter Klebezettel Auktionshaus C. J. Wawra, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Joseph Thoma
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |